Наши успехи

Результаты олимпиад 2010-2011 учебного года
olimp2010.doc
Microsoft Word документ 31.5 KB
Результаты олимпиад и конкурсов 2011-2012 учебного года
2011-2012гг..doc
Microsoft Word документ 44.5 KB
Результаты олимпиад и конкурсов 2012-2013 учебного года
Результаты 2012-13.doc
Microsoft Word документ 120.5 KB

Муниципальный конкурс "Лучший сайт образовательного учреждения" (2014г.)

  • Сайт МБОУ СОШ №1 г.Янаул - 1 место
  • Сайт Валиевой Ю.Ф. - 3 место

Муниципальный конкурс "Учитель года"

  • Хамидуллина Л.Н. - 1 место
  • Акбирова Л.З. - 2 место ("Учитель года начальных классов")

Всероссийский конкурс "КИТ"

  • Каримов Артур (11 класс) - Диплом 1 степени
  • Закирова Алсу (11 класс) - Диплом 3 степени
  • Каюмов Айнур (8б класс) - Диплом 1 степени
  • Шафикова Алина (6 класс) - Диплом 3 степени
  • Макаркина Ольга (2б класс) - Диплом 2 степени

Республиканская научно-практическая конференция "Исследование как метод познания"

  • Гимаева Алиса (2б кл.) - 1 место (руководитель - Кулагина Л.В.)
  • Хабибуллина Камила (2б кл.) - 1 место (руководитель - Кулагина Л.В.)
  • Шангареев Даниил (2б кл.) - 1 место (руководитель - Кулагина Л.В.)
  • Исламов Карим (2б кл.) - 2 место (руководитель - Кулагина Л.В.)
  • Нуриева Лилия (3а кл.) - 2 место (руководитель - Ялаутдинова В.Х.)
  • Романова Мария (3а кл.) - 3 место (руководитель - Ялаутдинова В.Х.)
  • Орозова Стефани (1б кл.) - 3 место (руководитель - Мерзлякова Г.М.)
  • Ядгарова Самира (1б кл.) - 3 место (руководитель - Мерзлякова Г.М.)

Республиканский конкурс "Мой любимый учитель" (2013г.)

  • Хакова Ф.А. - победитель

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, 2013-2014 уч. год

Предмет Фамилия, имя Класс Результат ФИО учителя
Математика Татыев Роман победитель Габдеева Р.М.

Башкирский язык

(родной)

 

    
Исмагилова Эльвина 7 призер Бадртдинова А.М.
Нуртдинова Эльвина 7 призер Нурисламова Р.Р.
Миндияров Ильгизар победитель Хатмуллина Г.З.
Мисбахов Айрат призер Хатмуллина Г.З.
Шарафисламова Роза победитель Нурисламова Р.Р.
Заретдинова Регина призер Хатмуллина Г.З.

Башкирский язык

(государственный)

 

 
Шарипова Айсылу победитель Нурисламова Р.Р.
Гафурова Айсылу 10 победитель Бадртдинова А.М.
Шакирова Анна 11 пизер Нурисламова Р.Р.
Татарский язык   Каюмов Айнур победитель Хакова Ф.А.
Гимальдинова Рузанна 10 победитель Хакова Ф.А.
Каримов Артур 11 призер Хакова Ф.А.
ОБЖ  Шарифянов Аяз 11 победитель Акбиров Р.Ф.
Султанов Рузаль призер Акбиров Р.Ф.
Технология Минязев Агзам 7 призер Ахатов А.А.
Нуртдинова Эльвина 7 призер Шафикова А.А.
Хайруллина Лилия 7 призер Шафикова А.А.
Экология Закирова Алсу 11 победитель Хамидуллина Л.Н.
Галимова Аделия 10 победитель Хамидуллина Л.Н.
Татыев Роман победитель Галимова А.Р.
Гафиуллин Денис призер Галимова А.Р.
Хайруллина Лилия 7 призер Хамидуллина Л.Н.
Химия Галимова Аделия 10 победитель Гилязова Н.В.
Физическая культура Шарифянов Аяз 11 призер Хафизова Г.Ф.
Исламов Азат призер Хафизова Г.Ф.
Габдулхаков Вадим победитель Хафизова Г.Ф.
Габдулхаков Артур 7 призер Хафизова Г.Ф.
Обществознание Закирова Алсу 11 призер Хабибуллина Э.Т.
Хамидуллина Вилия 10 призер Хабибуллина Э.Т.
Султанов Рузаль призер Хабибуллина Э.Т.
Литература Исмагилова Эльвина 7 призер Татыева Л.А.
Нуртдинова Эльвина 7 призер Татыева Л.А.
Имакаева Елена призер Мадьярова С.Ф.
Биология Каримов Динар победитель Хамидуллина Л.Н.
Галимова Аделия 10 победитель Хамидуллина Л.Н
Закирова Алсу 11 победитель Хамидуллина Л.Н.
Русский язык Нуртдинова Эльвина 7 победитель Татыева Л.А.
Хайруллина Лилия 7 призер Татыева Л.А.
Хамидуллина Вилия  10 победитель Набиуллина Ф.Н.

Результаты конкурсов. 2013-2014 учебный год

Участник Конкурс Результат
Махмутова Милена (7) Районный конкурс "Люби и знай свой край!" 1 место
Нурисламова Ленара (8б)   Литературно-творческий конкурс       2 место  
Тагирова Ирина (10)   3 место
Гилязов Рузиль (8б)     2 место  
Каримов Динар (9б)   2 место  
Нургалиев Денис (5а) 

                Районный конкурс

    "Защити озоновый слой и климат Земли"               

1 место  
Гарипов Данил (2б) 1 место
Булатова Алия (2б) 3 место
Халилова Гульназ (4б) 2 место
 Андреева Дарья (1б)

 

 

 

 

               Районный конкурс поделок

                  "Отблески жаркого лета"

Победитель
Саитов Айнур (1б) Победитель
Валеев Данил (1б) Победитель
Садриев Тимур (1б) Победитель
Мадьярова Лилия (1б) Победитель
Фасхутдинова Алсу (3б) Победитель
Хисамутдинов Данил (2б) Победитель
Нуриева Лилия (3а) Победитель
Садретдинова Алсу (3а) Победитель
Гильванова Регина (2б) Победитель
Гареева Лиана (2б) Победитель
Гимаева Алиса (2б) Победитель
Гараева Ирина (2б) Победитель
Исмагилова Валерия (4б) Победитель
Ядгарова Самира (1б) Победитель
Булатова Алия (2б) Победитель
Нуртдинова Гульшат (3б) 1 место
Гарипова Гульнара (1б) 2 место
Ахметжанова Каралина (1б) 2 место
Бахдырова Надина (1б) 3 место
Шарипов Алгиз (1б) 3 место
Гараева Ирина (1б) 3 место
Гусманов Альгиз (3б) 3 место
Галиуллин Ридаль (3б) 3 место
Имаева Элина (2б) 2 место
Ахмадуллин Данил (2б) 2 место
Нуриева Лилия (3а) 2 место
Давлетов Тимур (2б) 1 место
Макаркина Ольга (2б) 1 место
Маликова Алина (1б) 3 место
Субаков Нияз (2б) 3 место
Булатова Алия (2б) 3 место
Нуриева Лилия (3а) 3 место

Садиокова Эвелина (4) 

Халилова Гульназ (4)

 Районный конкурс "Мир безопасности"   2 место
 
Бахдырова Мадина (1б) 3 место
Арсланов Альберт (1б) 1 место
Ашыров Эльдар (4) 1 место
Андреева Дарья (1б) 2 место
Шангареев Даниил (2б) 2 место
Валеев Данил (1б) 3 место
Садретдинова Арина (1б) 3 место
Нуриева Лиля (4) 3 место
Халилова Гульназ (4б) 1 место
Имашева Рузанна (4б) 2 место
Давлетгараева Ксения (5б) 1 место
Миндияров Тимур (6)  Конкурс буклетов по творчеству К.Шафиковой  1 место
Миндияров Ильгизар (8б)  1 место
Гафурова Айсылу (10) Конкурс презентаций по творчеству К.Шафиковой 1 место
Нурисламова Ленара (8б) Конкурс сочинений ко Дню Республики 2 место
Тагирова Ирина (10) 3 место
Каюмов Айнур (9б) 2 место
Гилязев Рузиль (8б) 2 место
Голикова Ирина (1а)  Районный конкурс рисунков "Мы помним!" 2 место 
Фаттахова Рената (1а) 3 место
Шаймарданов Аяз (2б) 3 место
Газизов Юлай (8б) Конкурс чтецов "Живая классика" 3 место
Команда МБОУ СОШ №1 г.Янаул Конкурс "Юный патриот" 3 место
Команда МБОУ СОШ №1 г.Янаул Конкурс "Лейся, пионерская песня!" 3 место
Давлетгараева Ксения (5б) Всероссийский конкурс "Будущее человечества в космосе" 1 место
Давлетгараева Ксения (5б) Всероссийский конкурс "Моя Вообразилия" диплом участника
Давлетгараева Ксения (5б) Всероссийский конкурс "Дорога и дети" диплом участника
Хайруллина  Камила (2б) Районный конкурс детского творчества, посвященный Году Культуры  2 место
Валеев Дима (2а) 1 место
Габбасова Диана (1б) 2 место
Маликова Алина (1б) 1 место
Гарипов Данил (2б) 3 место
Махмутова Аэлита   Международный конкурс детских исследовательских работ "Мои первые открытия"  3 место
Нигаматуллин Марат  3 место
Гафуров Дамир (1б)  Заочная Сибирская олимпиада по оригами  2 место
Ядгарова Самира (1б) 2 место
Андреева Дарья (2б) 3 место
Исламов Мурад (1б) 3 место
Мадьярова Лилия (1б) 3 место
Милюкова Анастасия (2б) 3 место
Шарипова Айсылу (9б) Республиканский конкурс-фестиваль "Жемчужины Башкортостана" победитель

Спортивные достижения

Фамилия, имя Соревнования Результат
Заретдинова Регина (9б) Первенство района по гиревому спорту 2 место
Шайхуллина Ленара (9б) Первенство района по гиревому спорту   2 место  
Команда СОШ №1 Первенство района по плаванию 3 место
Юноши Чемпионат по баскетболу 3 место
Фаухиев Марсель (9а) Спартакиада школьников по национальной борьбе "Курэш" 2 место
Сафиуллин Динар (9а) 3 место
Татыев Роман (8б) Лыжные гонки 3 место
Команда МБОУ СОШ №1 Первенство района по мини-футболу 3 место